четверг, 31 мая 2012 г.

7 июня Вебинар «Обзор компилятора Интел. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности»


Intel Вебинар  «Обзор компилятора Интел. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности».
  • Организаторы: Softline, Intel
  • Дата проведения: 7 июня 2012
 
7-го июня  2012 года в 10:00 (по московскому времени) компании Softline и Intel приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: «Обзор компилятора Интел. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности».
К участию в вебинаре приглашается широкий круг IT и технических специалистов: директора по IT, технические директора, программисты, разработчики (С/C++, Fortran), IT инженеры.
Оптимизирующий компилятор Интел – мощный инструмент для создания высокопродуктивных пользовательских приложений. Он включает в себя возможности по созданию эффективных многопоточных приложений как с помощью OPENMP директив, так и с помощью использования автопараллелизации.
Автопараллелизация – удобный инструмент для создания многопоточного приложения с минимальными затратами, но как всякий автоматический инструмент он имеет некоторые ограничения, снижающие его эффективность. Понимание принципов работы компилятора при автопараллелизации помогает увеличить его эффективность и добиться построения приложений с более высокой производительностью.
Вебинар посвящен вопросам о том, в каких случаях компилятор способен  параллелизовать цикл, какие ограничения препятствуют параллелизации и какие простые механизмы для управления компилятором и параллелизацией существуют.
Вебинар проводит, Андрея Ануфриенко, компания Intel
Подробности и регистрация

Для того, чтобы запланировать этот вебинар в Yandex, Google или MS Outlook календаре, нажмите ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий