четверг, 16 августа 2012 г.

22 сентября Онлайн конференция "Поиск и найм IT профессионалов"


Очередная, четвертая по счету, конференция IT Brunch будет посвящена очень популярной теме — поиску и найму сотрудников. Ведь каждый в IT индустрии хоть раз устраивался на работу или нанимал других. По одну сторону баррикад кто-то жалуется на рекрутеров, политику отбора кандидатов и проведения собеседований. По другую сторону переживают по поводу перегретого рынка, завышенных ожиданий в отношении условий работы и зарплаты, недостатка квалифицированных специалистов. Это бесконечная «борьба за выживание» на рынке IT накладывает свой отпечаток на упомянутые процессы.
На конференции мы хотим взглянуть на ситуацию с разных сторон. Не смотря на всю сложность, многим удается собирать команды профессионалов, которые добиваются успеха. Мы пригласим докладчиков, которые непосредственно связаны с процессом поиска и отбора кадров, чтобы услышать об их подходах, приемах и полезных практиках. С другой стороны, мы хотели бы послушать советы от профессионалов по поиску работы, прохождению собеседований, составлению резюме и ведению переговоров с компаниями. Темы выступлений принимаются любые, но обязательно основанные на реальном практическом опыте докладчика — ведь конференция имеет практическую направленность.
Конференция пройдет 22 сентября. Начало конференции в 10:00 по Киевскому времени (UTC+3, EEST).
Каждый докладчик будет иметь 20 минут на свой доклад и еще 10 минутчтобы ответить на вопросы участников. Такой формат заставляет сфокусироваться на полезной информации и не тратить время попусту. Участники смогут задавать вопросы по ходу всего доклада в Twitter(хештег #itbrunch) или в онлайн системе, которая была выбрана для проведения конференции. Организаторы будут озвучивать все вопросы в конце доклада.
С вопросами по поводу выступлений обращайтесь по адресуreview@itbrunch.com.ua.

Участникам конференции

Участие в конференции бесплатное, но требует предварительной регистрации. Любая введенная при регистрации информация не будет подлежать разглашению и будет использоваться только с целью обеспечения высокого уровня качества организации конференции, а также для связи с участниками. Детали по техническому подключению будут рассылаться ближе к дате проведения.
На текущий момент уже зарегистрировались 123 человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий